Новости

11.03.2009

АКОС запускает еще один сайт

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) запустила свой новый сайт. Согласно их официальному заявлению, сайт будет обладать обновленными дизайном, структурой, информационным наполнением и сервисами, отвечающими целям и задачам, стоящим перед организацией на сегодняшний день. В числе наиболее приоритетных задач следует отметить реализацию целого ряда проектов по дальнейшему развитию PR-индустрии.
Одним из таких проектов является подготовка документов, описывающих принципы деятельности PR-отрасли. Одним из первых готовых документов стал меморандум об унифицированных принципах ценообразования на рынке PR-услуг. Последний можно найти на сайте АКОС в разделе "Официальные документы".



На новом ресурсе доступна подписка на новости ассоциации и помощь исполнительного комитета. На сайте можно увидеть обновленный логотип АКОС, переделанный в соответствии с требованиями брендинга ассоциаций, входящих в состав ICCO (Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью).