Новости

28.11.2009

PR-форум в Воронеже.

16 и 17 декабря в Воронеже пройдет V региональная научно-практическая конференция “Дни PR Центрального Черноземья”.Основная тема форума - “PR в регионах”.




«Дни PR Центрального Черноземья» является крупнейшим региональным форумом, объединяющим представителей власти, СМИ, специалистов по связям с общественностью, и сообщества заинтересованные в развитии современного PR-рынка.

К участию приглашаюся:
специалисты в сфере связей с общественностью, маркетинга и рекламы, специалисты в области управления персоналом и СМИ.
руководители бизнес-структур
преподаватели ВУЗов и учебных центров
студенты, обущающиеся по специальности “связи с общественностью” и смежным дисциплинам.
С докладами выступят практикующие специалисты отечественного PR из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Красноярска, Пятигорска, Кирова, Перми, Самары и других городов России.

В программе форума: круглый стол “PR в регионах”, ток-шоу “Отечественное PR-образование”, презентация конкурсных проектов, а так же торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей V-го Всероссийского конкурса «Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью «RuPoR».

Организаторами мероприятия выступят Коммуникационная группа «Region PR», Экспертная группа «Проекты управления репутацией» и кафедры «Связи с общественностью» ВГУ и ВФ МГЭИ при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Российского отделения Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia).